NIKON NSR-SF200
    説明
    説明なし
    構成
    No missing parts HDD included
    OEMモデルの説明
    Throughput: ≧ 110 wafers/hour (300 mm wafer) ≧ 120 wafers/hour (200 mm wafer)
    ドキュメント
    ドキュメントなし
    verified-listing-icon
    検証済み
    カテゴリ
    Steppers & Scanners
    最終検証: 60日以上前
    主なアイテムの詳細
    状態:
    Used
    稼働ステータス:
    不明
    製品ID:
    87730
    ウェーハサイズ:
    6"/150mm
    ヴィンテージ:
    不明
    Logistics Support
    Available
    Transaction Insured by Moov
    Available
    Refurbishment Services
    同様のリスト
    すべて表示
    NIKON NSR-SF200
    NIKON
    NSR-SF200
    Steppers & Scanners
    ヴィンテージ: 2003状態: 中古
    最終確認60日以上前
    NIKON
    NSR-SF200
    verified-listing-icon
    検証済み
    カテゴリ
    主なアイテムの詳細
    状態:
    Used
    稼働ステータス:
    製品ID:
    ウェーハサイズ:
    6"/150mm
    ヴィンテージ:
    Logistics Support
    Transaction Insured by Moov
    Refurbishment Services
    説明
    説明なし
    構成
    No missing parts HDD included
    OEMモデルの説明