NIKON NSR-SF200
    説明
    説明なし
    構成
    Laser system: KOMATSU Resolution: 0.18um Wafer loader type: type 3, NC Pre2 Reticle size: 6 inch Max expose field size: 26mm X 33mm Reticle library: Nikon Standard (9Slot) PPD: Yes Bar code reader: Yes Alignment system: LSA, FIA Inline: Left in-line Chamber type: S61
    OEMモデルの説明
    Throughput: ≧ 110 wafers/hour (300 mm wafer) ≧ 120 wafers/hour (200 mm wafer)
    ドキュメント
    ドキュメントなし
    verified-listing-icon
    検証済み
    カテゴリ
    Steppers & Scanners
    最終検証: 60日以上前
    主なアイテムの詳細
    状態:
    Used
    稼働ステータス:
    不明
    製品ID:
    53557
    ウェーハサイズ:
    8"/200mm
    ヴィンテージ:
    2003
    Logistics Support
    Available
    Transaction Insured by Moov
    Available
    Refurbishment Services
    同様のリスト
    すべて表示
    NIKON NSR-SF200
    NIKON
    NSR-SF200
    Steppers & Scanners
    最終確認60日以上前
    NIKON
    NSR-SF200
    verified-listing-icon
    検証済み
    カテゴリ
    主なアイテムの詳細
    状態:
    Used
    稼働ステータス:
    不明
    製品ID:
    ウェーハサイズ:
    8"/200mm
    ヴィンテージ:
    Logistics Support
    Transaction Insured by Moov
    Refurbishment Services
    説明
    説明なし
    構成
    OEMモデルの説明